Перейти к основному содержанию

DUO — bad request timestamp 40105

DUO

Недавно поймали серьёзную ошибку с DUO:

bad request timestamp 40105

На сервера зайти не удаётся, что Windows, что Linux. На форумах от инженеров DUO есть как бестолковые советы, так и вполне толковые. Вот толковый:

https://help.duo.com/s/article/3600

duo

В нашем случае проблема была в рассинхронизации времени, какого-то лешего контроллер домена решил синхронизироваться с NTP сервером от мелкософта, наплевав на настройки. Время на серверах стало неточным. Исправили время — ошибка ушла.

Теги

 

Похожие материалы

Генератор сигналов высокочастотный Г4-116

Источник ВЧ-сигнала Г4-116 с калиброванными частотой и амплитудой. Используется для измерения электрических характеристик и параметров различных радиотехнических устройств (радиовещательных, связных, телевизионных и др.). Прибор Г4-116 может служить источником немодулированного сигнала и использоваться в качестве гетеродина.

Теги