SSD HPE SAS-4 800 GB — MO000800PXDBP (KPM6XVUG800G)
SSD
Области применения
  • Веб-сервера
  • Хранение данных
  • Потоковая передача медиа)
Ключевые особенности
  • Интерфейс SAS 24G с поддержкой одного/двух портов
  • Поддержка многопотоковой записи T10
  • До 595 тыс. IOPS при произвольном чтении (4 КиБ) в двухпортовом режиме
  • Форм-фактор 2,5-дюйма, толщина 15 мм
  • 3 DWPD при 100 % произвольной записи
  • Защита от пропадания питания и сквозная защита данных, включая T10 DIF
  • Поддержка выключения питания Pin-3
  • Опция уничтожения данных Sanitize Instant Erase (SIE)
  • Опция самошифрования SED
  • Опция самошифрования SED, сертифицированная FIPS 140-2
  • 5-летняя ограниченная гарантия
Характеристики
  • Общие
    • Брэнд: HPE
    • Производитель: KIOXIA
    • Место производства: Филиппины.
    • Модель: KPM6XVUG800G
    • HPE Model: MO000800PXDBP
    • HPE Part: P26294-001
    • Ёмкость: 800 ГБ
    • Интерфейс: SAS
    • Скорость интерфейса: 22.5 Gbit/s , 6.0 Gbit/s , 3.0 Gbit/s , 1.5 Gbit/s, 1.5 Gbit/s
    • Тип флеш памяти: BiCS FLASH TLC
  • Производительность
    • Последовательное чтение (128 KiB): 64150 MB/s
    • Последовательная запись (128 KiB): 1450 MB/s
    • Случайное чтение (4 KiB): 595 K IOPS
    • Случайная запись (4 KiB): 145 K IOPS
  • Электропитание
    • Напряжение: 5 V + 10 % / - 7 % , 12 V ± 10 %
    • Потребляемая мощность: 5 Вт
  • Надёжность
    • MTTF (Mean Time to Failure): 2500000 ч
    • DWPD: 3
    • PBW (TBW PB): 4.38
    • TBW (TBW TB): 4380
    • GB/day = 2440
  • Размеры и вес
    • Ш x В x Г: 69.85 x 15 x 100.45 мм
    • Вес: 130 г
  • Окружающая среда
    • Рабочая температура: 0 - 70 °C
    • Влажность: 9 - 95 %
    • Вибрация: 21.27 m/s2{ 2.17 Grms } ( 5 to 800 Hz )