Перейти к основному содержанию
 

Dell 10GBase-SR SFP+ оптический трансивер — 0XYD50

Трансивер

Сервера Dell PowerEdge R740xd2 пришли в комплекте с этими трансиверами: SFP модуль Dell 10GBase-SR SFP+ — 0XYD50. Внутри коробки лежит трансивер Intel ABFR-709DMZ-IN3 850nm LASER PROD 21CFR(J) CLASS 1.

sfp+

Характеристики

  • Бренд: Dell
  • Производитель: Intel
  • DP/N: 0XYD50
  • Маркировки: XYD50 0XYD50 CN-0XYD50 E65689-005
  • Модель: ABFR-709DMZ-IN3
  • Тип: модуль SFP
  • Кол-во разъемов: 2 шт
  • Тип разъема: 2xLC
  • Тип волокна: многомодовое
  • Количество волокон: 2 шт
  • Форм-фактор: SFP+
  • Рабочая длина волны: 850/850 нм
  • Скорость передачи: 1Gbps/10Gbps
  • Расстояние передачи данных: 400 м
  • Интерфейс: 10GBASE-SR, 1000BASE-SX
  • Разъем: LC
  • Производство: Китай

Точной спецификации не нашёл, поэтому данные взял с забугорных сайтов. Расстояние передачи данных везде указано по-разному, где-то 300 метров, где-то 400.

Фотографии

Теги