После долгого траблшутинга наступило поэтическое настроение. Несколько вариантов хайку.
Отрицательный
Не DNS это,
Исключено, не оно,
Точно DNS.
Философско-технический
Вовсю идёт пинг,
Но сайт не открылся вновь.
Дождись TTL...
Детективный
Ищем проблему:
Сеть, провайдер, хостинг, код...
Привет, DNS.
Поэтический
Упал главный сайт.
Админ слегка поседел.
NS обновил...
Реалистичный
Да ну, не оно.
Не может быть DNS!
...Да б**дь, DNS.
У сисадмина две беды: DNS и инвалидация кэша DNS.
Если это, конечно, не NTP...

