Перейти к основному содержанию

С днём системного администратора! 26 июля 2019 г

26 июля 2019 г — последняя пятница июля. А значит, День Системного Администратора. Всех коллег заранее поздравляю с приближающимся праздником.

В связи с этим замечательным событием предлагаю отдохнуть и ничего не ломать. Работает — не трогай! Я тоже весь день никаких статей писать не буду.

sysadmin

 

Теги

 

Похожие материалы

Уязвимость BootHole в загрузчике GRUB2

Специалисты из компании Eclypsium обнаружили уязвимость переполнения буфера в конфигурационном файле загрузчика GRUB2, который используется при загрузке Windows, Linux, MacOS. Кроме того под удар попали серверные системы, ядра и гипервизоры. Информация была опубликована 29 июля 2020 года, по согласованию с поставщиками операционных систем и производителями компьютеров. Уязвимость позволяет выполнить при загрузке произвольный код.