Перейти к основному содержанию

Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M — Mini SAS HD

cable кабель

Приобрёл кабель для подключения SAS дисков к внутреннему порту mini SAS HD SFF-8643 RAID контроллера SAS кабель переходник. Позволяет подключить 4 HDD с интерфейсом SAS или SATA к контроллеру с разъемом SFF-8643. Диски подключаются к контроллеру напрямую без использования корзины. Питание подаётся на каждый диск через 4-pin Molex.

sas

Характеристики

  • Производитель: Adaptec
  • Модель: ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 2280100-R
  • Тип: Кабель-переходник SFF-8643 > 4xSFF-8482
  • Разъёмы: SFF-8643 (mini SAS HD) x 1, SFF-8482 x 4 (питание 4-pin Molex x 4) + Sideband
  • Длина: 80 см
  • Вес: 90 г
  • Поддерживаемые интерфейсы: SAS, SATA

sas

Пробовал подключать SAS диски, всё работает.

sas

Цены

 

Похожие материалы

Оптика и дверь стойки

Провели исследование инцидента на одном из портов коммутатора. Смущало большое количество ошибок на порту. Проверили всё: заменили трансиверы и оптические патчкорды. Проблема через некоторое время возвращалась.

Теги

Быстрое низкоуровневое форматирование с изменением размера сектора

Иногда нет возможности долго ждать, в этом случае может прийти на помощь быстрое низкоуровневое форматирование.

HPE Proliant DL360 Gen10 — меняем назначение сервера

Доброго времени суток. У нас сегодня небольшая обзорная статья с фотографиями о смене назначения сервера. Был у нас сервер, работал в качестве простой базы данных на гигабитной сети. Решено сделать из него нечто большее, а именно маленький но быстрый гипервизор.

Теги